Quem é Quem

PRESIDENTE

Patrícia Braga Soares Silva

E-mail:  presidencia@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263-7536

GABINETE

Ester Rodrigues Espeschit

E-mail: ester.espeschit@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263 -7527

DIRETORIA DE QUALIFICAÇÃO E EXTENSÃO

Rogério Luís Massensini

E-mail: rogerio.massensini@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263-7513

GERÊNCIA DE ENSINO TÉCNICO

Walkiria Strauss Berthault

E-mail: walkiria.berthault@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 

GERÊNCIA DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL

Amanda de Abreu Noronha

E-mail: amanda.noronha@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 

GERÊNCIA ACADÊMICA

Maria Lúcia Alves Félix

E-mail: maria.felix@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263-7541

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E FINANÇAS

Patrícia Freitas de Oliveira Enoque

E-mail: patricia.enoque@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263-7557

GERÊNCIA DE APOIO ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO

Telma Lins Mendes

E-mail: telma.mendes@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263-7521

GERÊNCIA DE CONTRATOS

Marcelo Gonçalves Barbosa

E-mail: marcelo.barbosa@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263-7512

PROCURADORIA JURÍDICA

Walter Santos da Costa

E-mail: jurídico@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263-7510

UNIDADE SECCIONAL DE CONTROLE INTERNO (USCI)

 Carolina Cardoso Lima

E-mail:  carolina.lima@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263-7542

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO

Rodrigo César Gomes de Freitas

E-mail: rodrigo.freitas@utramig.mg.gov.br

Fone: (31) 3263- 7556